Вентиляторы осевые с внешним ротором

    1. Вентилятор осевой для коммерческих холодильниковВентилятор осевой для коммерческих холодильников заставляет воздух перемещаться параллельно валу. В дополнение к простой и жёсткой конструкции в сочетании с удобной установкой и эксплуатацией, он также характеризуется высокой надёжностью, исключительной универсальностью и отличительным эффектом вентиляции.
    1. Вентилятор осевой для компрессорно-конденсаторных блоковДанный вентилятор осевой для компрессорно-конденсаторных блоков идентичен модели YWF 200, предназначен для местной вентиляции. Номинальное напряжение - 120В, 220В и 380В. Соответственно, этот продукт способен удовлетворить требования к использованию напряжения в разных странах. Таким образом, он имеет относительно широкую применимость.
    1. Вентилятор осевой для осушителейКак и модели YWF200 и YWF250, наш осевой вентилятор для осушителей оснащён лопастями из высококачественной листовой стали или пластмассы. Посредством динамической калибровки баланса лопастей характеризуются отличными пусковыми качествами, высокой эффективностью, низким уровнем шума, а также устойчивой и надёжной работой.
    1. Вентилятор осевой для воздушных охладителейЛопасти изготовлены посредством горячей штамповки и обработаны распылением. С использованием цифровой системы сбора, этот продукт прошёл испытание на воздушный поток и пусковые качества. Радиальный шарикоподшипник постоянно смазывается, герметичен и не требует технического обслуживания. Отвечает стандартам UL и CE.
    1. Вентилятор осевой для обогревателейОн оснащён постоянно смазываемым радиальным шарикоподшипником, который не нуждается в техническом обслуживании. Это фактически продлевает срок службы двигателя. Для удовлетворения различных потребностей клиентов, лопасти могут быть изготовлены ​​из различных материалов и могут быть установлены разными способами.
    1. Вентилятор осевой для испарителейВентилятор осевой для испарителей оснащён трёхфазным или однофазным двигателями с внешним ротором с номинальным напряжением 120В, 220В и 380В. Трёхфазный двигатель может достичь двойной скорости и двойного напряжения путем замены метода проводов Y и △, однофазный двигатель может реализовать различные скорости вращения путём изменения числа витков обмотки.
    1. Вентилятор осевой для холодильных складовДанный вентилятор осевой для холодильных складов может быть оснащён однофазным конденсаторным двигателем и трёхфазным асинхронным двигателем с номинальным напряжением 220 В и 380 В соответственно. Частота - 50 Гц. Кроме того, двигатель имеет 4 и 6 полюсов.
    1. Настенный осевой вентиляторНастенный осевой вентилятор может быть оснащён однофазным конденсаторным двигателем и трёхфазным асинхронным двигателем с номинальным напряжением в 220 В и 380 В соответственно. Частота - 50 Гц. Кроме того, двигатель может быть 4-полюсным и 6-полюсным, максимальный
    1. Вентилятор осевой для дымоудаленияВентилятор осевой для дымоудаления с внешним ротором может быть оснащён лопастями изготовленными посредством горячей штамповки и обработки распылением. Лопасти, контролируемые микрокомпьютером на динамический баланс, имеют высокую точность баланса и стабильную работу.
    1. Вентилятор осевой для компрессорно-конденсаторных блоковВентилятор осевой для компрессорно-конденсаторных блоков оснащён однофазным конденсаторным двигателем и трёхфазным асинхронным двигателем, которые могут иметь 4 и 6 полюсов. Номинальное напряжение - 220В и 380В.Частота - 50 Гц, максимальная скорость вращения достигает 1310 об/мин.
    1. Вентилятор осевой для внешнего блока кондиционераВентилятор осевой для внешнего блока кондиционера разработан с 7 лопастями, диаметр которых составляет 710 мм. Характеризуется компактной структурой, удобной установкой, плавным ходом, широким диапазоном скоростей, высоким расходом воздуха, низкой скоростью вращения и т. д.
    1. Вентилятор осевой для центральных кондиционеровВентилятор осевой для центральных кондиционеров доступен в двух моделях - YWF6D800 и YWF8D800, входная мощность которых - 1100 Вт и 650 Вт соответственно. Эти две модели оснащены 6-полюсным и 8-полюсным трёхфазным асинхронным двигателем. Максимальный расход воздуха 6-полюсного
    1. Вентилятор осевой для климатических камерВентилятор осевой для климатических камер весит 40 кг. Его лопасти изготовлены посредством формовки. Обработанные техникой распыления, они имеют отличную устойчивость к коррозии.

Общие сведения
1. Вентиляторы осевые серии YWF с внешним ротором могут быть оснащены однофазным асинхронным конденсаторным двигателем и трёхфазным асинхронным двигателем. Однофазный асинхронный двигатель имеет номинальное напряжение 120В/60Гц или 220В, 50/60Гц, трёхфазный - 380В, 50/60Гц. Мы также можем производить двигатели с переменным напряжением и частотой по запросу. С помощью встроенного устройства тепловой защиты, однофазный двигатель способен работать при температуре от -30 ℃ до 60 ℃. Если необходимо установить тепловую защиту в трёхфазном двигателе, клиенты должны предоставить описание параметров при оформлении заказа. Степень защиты двух двигателей - IP54 или IP44.

2. В соответствии с разными диаметрами крыльчатки этот осевой вентилятор может поставляться в 13 моделях с минимальным и максимальным размерами 200 мм и 900 мм. Крыльчатка может быть оборудована 5 или 7 лопастями из низкоуглеродистой стали или пластика. Кроме того, лопасти доступны под разным углом наклона. Таким образом, клиентам предоставляется широкий спектр выбора.

3. Это изделие оснащено внутренним радиальный шарикоподшипником, который герметичен и постоянно смазывается. С учётом разных мест применения и окружающей среды, он может работать более 30 000 часов в среднем.

4. Класс изоляции двигателя данного осевого вентилятора - B или F. Если Вы работаете в местах с относительно высокой температурой окружающей среды, нужно использовать двигатель с классом изоляции F. Наш продукт был сертифицирован по американскому стандарту UL, европейскому стандарту CE и китайскому стандарту CCC.

5. В настоящее время этот продукт широко используется для систем вентиляции в гостиницах, ресторанах, офисных зданиях, театрах и других местах. Он также может использоваться в качестве вспомогательного устройства для холодильного оборудования, такого как генераторы льда, компрессорно-конденсаторные агрегаты, холодильники и т. д., а также для другого оборудования - испарителей, очистителей воздуха, осушителей и т. д.

Пояснения к дизайну
1. Осевой вентилятор может работать с непрерывной переменной скоростью с помощью трансформатора или преобразователя частоты. Скорость можно регулировать в широких пределах. Трёхфазный двигатель может реализовывать двойную скорость и двойное напряжение путём преобразования методов проводки Y и △, однофазный двигатель может иметь различные скорости вращения путём изменения количества витков обмотки. Тиристорный регулятор скорости реализует переменную скорость с помощью преобразования входного напряжения.

2. Испытание на кривую объёма воздуха проводится при плотности воздуха 1.2 кг/м3 и температуре в 20 ℃. Полностью в соответствии с национальными стандартами кривая потока воздуха является достоверной и высоконадёжной. Таким образом, клиенты могут выбрать соответствующую продукцию быстрее и удобнее, ссылаясь на кривую потока воздуха.

3. Уровень шума - А. Он измеряется на расстоянии 1 метра от воздухоприёмника.

4. Осевой вентилятор может быть двух типов - с продувкой и с вытяжкой. Что касается вентилятора с продувкой воздух движется от сетки к лопастям, а у вентилятора с вытяжкой воздух движется от лопастей к сетке. Кроме того, пользователи также могут различать эти два типа, наблюдая за вогнутым и выпуклым градусом лопастей на выводных проводах внешнего ротора. Если лопасть вогнута, то этот продукт относится к типу вентиляторов с вытяжкой. Если лопасть выпуклого вида, то продукт является вентилятором с продувкой.

5. Двигатель может быть напрямую соединён с проводом или может быть установлен с клеммной коробкой. Клеммная коробка и длина выводных проводов должны быть конкретно описаны.

6. Мы также производим внешние роторы с длинным валом или фланцем. Если вы желаете чтобы в центробежном вентиляторе был внешний ротор (Такой двигатель не имеет лопастей, сеточного корпуса, модель не имеет монтажный диаметр и диаметр диска), то вам нужно предоставить соответствующую информацию о скорости вращения, о мощности и об установочных данных. Лучше всего предоставить образцы крыльчатки и спирального корпуса.

7. Лопасти изготавливаются в соответствии с принципами аэродинамики и акустики. Они изготавливаются из высококачественного стального листа или пластика, скручены от кончика к корню в соответствии с определёнными правилами. С проверкой динамической балансировки такие лопасти имеют отличные пусковые свойства, стабильную работу, а также низкий уровень шума.

8. В связи с различными характеристиками, осевые вентиляторы могут быть с защитой из сетки или без неё. Более того, защита из сетки доступна в плоском виде, вогнутом и так далее. Этот продукт также может быть установлен с круговым каналом, воздуховодной панелью, вентиляционным каналом и т. д.

Описание модели

Защита из сетки распределительной коробки
Клеммная коробка A с защитой из сетки плоского типа Клеммная коробка C с защитой из сетки вогнутого типа


Клеммная коробка B с защитой из сетки плоского типа Клеммная коробка D с защитой из сетки в виде вентиляционного


Клеммная коробка E с защитой из сетки в виде воздушного дефлектора


Защита из сетки выводных проводов
Выводные провода C с защитой из сетки вогнутого типа Выводные провода A с защитой из сетки плоского типа


Выводные провода B с защитой из сетки плоского типа Выводные провода D с защитой из сетки в виде вентиляционного канала


Выводные провода E с защитой из сетки в виде воздушного дефлектора


Являясь производителем и поставщиком вентиляторов осевых с внешним ротором в Китае, компания Lionball Ventilator также предлагает такую продукцию как микродвигатели, канальные вентиляторы, двигатели для сушилок для рук и для тепловентиляторов, тангенциальные вентиляторы, и многое другое.