Микродвигатели

Особенности
1. Микродвигатели серии YJ относятся к типу однофазных двигателей с 4-мя расщеплёнными полюсами. Номинальное напряжение - 115 и 230, частота - 50/60Гц.
2. Выходная мощность составляет от 2 Вт до 50 Вт. Может регулироваться путём изменения толщины ламинирования железного сердечника и обмоточных параметров.
3. Вращение происходит по часовой стрелке, о чём можно судить по выводным проводам. Также может быть разработан микродвигатель с вращением против часовой стрелки.
4. Его рабочая точка является стандартным горизонтальным валом (+/-15°) или вертикальным валом с наклоном вверх.
5. Вал поставляется со стандартным диаметром резьбы 1/4" и стандартным количестовом витков - 20 (на 1"). Дополнительные характеристики - с плоским концом, с гладким концом, вал с диаметром резьбы 5/16". Возможно удлинение заднего вала.
6. Калибр проволочных выводов - 18 по стандарту. Ведущий шнур может быть присоединён к зачищенному проводу 1/2". Имеется 2 провода, внутренние разъёмы, глазки, быстрые фиксаторы 1/4" или специальные клеммы. Мы также можем изготовить проволочные выводы по заказу клиента.
7. Микродвигатель может быть оснащён основанием из чугуна или литого алюминия. В соответствии с разнообразными методами установки, он может быть оснащён двойным монтажным кронштейном.
8. Класс изоляции - A, может быть изготовлен с тепловой защитой, которая автоматически прекращает подачу тока, как только внутренняя температура достигает 120 ℃ ± 5 ℃. Его рабочая температура - от -30 ℃ до +50 ℃.
9. Стандартный продукт, который мы поставляем, оснащён подшипником с масляной смазкой, так что он может быть свободно установлен под любым углом. Средний срок службы нашего продукта составляет более 20 000 часов.
10. Микродвигатель прошёл сертификацию американского стандарта UL (No: E256488 E221116 и), а также стандарта Саудовской Аравии SASO.
11. С небольшой вибрацией, низким уровнем шума, надёжной и безопасной эксплуатацией, исключительной применимостью в условиях повышенной влажности и т. д., микродвигатель имеет широкий спектра применения - в морозильниках, конденсаторных агрегатах, генераторах льда, испарителях, охладителях воздуха, а также в другом холодильном оборудовании.

Описание модели

Являясь профессиональным производителем и поставщиком микродвигателей в Китае, компания Lionball Ventilator предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе тангенциальные вентиляторы для каминов, центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, и многое другое.