Тангенциальные вентиляторы

    1. Тангенциальный вентилятор для тепловентиляторовЯвляясь опытным производителем и поставщиком тангенциальных вентиляторов в Китае, компания Lionball Ventilator предоставляет широкий спектр продуктов, который включает в себя двигатели с расщеплёнными полюсами, канальные вентиляторы, микродвигатели, и многое другое.
    1. Тангенциальный вентилятор для каминовТангенциальный вентилятор для камина доступен в 4 моделях - LB45180, LB45240, LB45300 и LB45360. Его крыльчатка состоит из диффузорного канала, широких впускных и выпускных отверстий, а также направляющих лопаток. Данные компоненты создают вихревое движение чтобы поток воздуха стабильно проходил через крыльчатку.
    1. Тангенциальный вентилятор для духовокНаш тангенциальный вентилятор для духовок оснащён лопастями и вентиляционным каналом, изготовленными из высококачественных материалов. Характеризуется небольшим весом и большим объёмом воздуха. Научная и разумная структура обеспечивает равномерное распределение скорости воздуха. Выходящий воздух является высоко концентрированным.
    1. Тангенциальный вентилятор для тепловых завесКрыльчатка, изготовленная из алюминиевого материала, характеризуется лёгким весом, большой механической прочностью, а также большой стойкостью к высоким температурам. По этой причине, он может работать в течение очень долгого времени и не деформируется.
    1. Тангенциальный вентилятор для системы подогрева половНаш тангенциальный вентилятор для системы подогрева полов поставляется с крыльчаткой. В отличие от центробежного или осевого вентиляторов, ширина крыльчатки в осевом направлении больше диаметра. Воздух перемещается через крыльчатку в двух направлениях.

Тангенциальные вентиляторы в основном состоят из загнутых вперёд лопастей, спирального корпуса и двигателя. Изготовленная из алюминиевого сплава крыльчатка имеет лёгкий вес, большую прочность и отличную стойкостью к высоким температурам. Может долго и стабильно работать, не подвержена деформированию. Диаметр крыльчатки - 30мм, 40мм, 45мм, 50мм, 60мм и 65мм, длина - 90мм, 120мм, 180мм, 240мм, 300мм и 360мм.

Спиральный корпус изготовлен из листового металла посредством использования технологии горячей штамповки. Также может быть изготовлен из пластика или алюминиевого сплава. Современный дизайн эффективно способствует уменьшению потерь воздуха и заметно повышает эффективность работы тангенциального вентилятора.

Двигатель может работать как на переменном так и на постоянном токе. Двигатель с расщеплёнными полюсами и конденсаторный двигатель могут работать на переменном токе, а бесколлекторный двигатель – на постоянном токе. Приводной двигатель, как правило, гибко крепится на крыльчатке. Затем вся сборка устанавливается на воздушном канале.

Благодаря компактной структуре, малому весу, удобной установке и эксплуатации, низкому уровню шума, а также другим преимуществам, данный тангенциальный вентилятор может быть использован для охлаждения и отвода тепла от проектора, компьютера, ксерокса, трансформаторов сухого типа и т. д., а также для вентиляции помещения, транспортных средств, общественных мест, и т. д. Также подходит для машин постоянной температуры и сушильных машин, обогревателей, воздушных завес, духовок и т. д.

Описание модели

Являясь опытным производителем и поставщиком тангенциальных вентиляторов в Китае, компания Lionball Ventilator предоставляет широкий спектр продуктов, который включает в себя двигатели с расщеплёнными полюсами, канальные вентиляторы, микродвигатели, и многое другое.