О компании

Компания Lionball Ventilator является разработчиком и производителем вентиляторов и микродвигателей в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент вентиляторов, включая осевые вентиляторы с внешним ротором, круглые канальные вентиляторы, центробежные вентиляторы, тангенциальные вентиляторы, и многое другое. Мы также производим многие виды двигателей, включая двигатели с расщеплёнными полюсами, микродвигатели, бесколлекторные двигатели (EC-двигатели), и т. д. Наша продукция широко используется в холодильном оборудовании, в области кондиционирования, отопления, вентиляции, в медицинском оборудовании, в автозапчастях и в бытовой технике.

Наша компания развивается в целях удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы начали производство в 1980 году, когда была создана компания Yinxian Micro Motor. Затем, в 1988 году, мы создали свой завод по производству двигателей. В 1991 году была основана компания Micro and Special Motor Group, и в 2008 году была сформирована компания Lionball Ventilator. С более чем 30-летним опытом работы в данной области бренд Lionball был положительно признан нашими клиентами по всему миру и был избран в качестве известной торговой марки в провинции Чжэцзян. Нашей компании также было присвоено звание национального высокотехнологичного предприятия. Наши двигатели и вентиляторы пользуются большим спросом, экспортируются в США, Бразилию, Италию, Германию, Испанию и Россию.
Высокое качество наших вентиляторов и двигателей является результатом нашей эффективной работы, многие из наших основных продуктов прошли серитификацию немецкого стандарта VDE, американского стандарта UL, европейского стандарта CE и RoHS, китайского стандарта CCC. Наша компания также получила сертификат системы управления качеством ISO9001.

У нас работает более 250 сотрудников, завод занимает площадь в 18 тыс. кв. метров. Инженеры из Германии, занимащиеся технологическим развитием нашей продукции, помогают нам при производстве, которое составляет 5 млн двигателей в год. Компания находится в городе Нинбо (Ningbo) и имеет удобный доступ к внутренней и международной транспортировке, большинство нашей продукции экспортируется по всему миру. Мы не только находимся вблизи от порта города Нинбо, а также в 15-ти минутах езды от аэропорта Нинбо и в 2,5-часа езды до Шанхая.

Благодаря нашей долгой истории и непрерывному развитию наша компания создала отличные партнёрские отношения с несколькими известными производителями и дистрибьюторами по всему миру. Мы рассчитываем на сотрудничество с другими предприятиями, мы предоставляем высококачественную продукцию, прекрасное обслуживание и имеем безупречную репутацию.