Научно-технический центр исследований и разработок

Компании Lionball Ventilator было присуждено звание национального высокотехнологичного предприятия. Наш центр исследований и разработок называется как Инженерно-технологический центр города Нинбо (Ningbo). Нам было вручено много наград за важные технические исследования и содействие развитию данной области.

Мы внедрили передовые немецкие технологии, мы приглашаем экспертов по вентиляторам из Германии на высооплачиваемую работу. Наша компания в течение 5 лет сотрудничает с компанией Emerson, всемирно известным предприятиям, а также с компанией Carrier.


Технический директор из Германии проводит консультацию по проектно-конструкторской работе

Этот центр исследований и разработок имеет две модернизированные лаборатории - лаборатория для измерения объёма воздуха и лаборатория постоянной температуры для испытаний на долговечность, которые оснащены многообразным передовым оборудованием. В таких лабораториях проводятся исследования, разработка и тестирование различных продуктов.

За последние два года мы получили патенты и сертификаты на 15 полезных моделей и 2 патента на изобретение благодаря совместным усилиям работников нашего научно-исследовательского центра.